Отказано На пост хелпера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ka4erga

Администратор
Команда форума
Администратор
Warden
26.05.2020
841
96
28
Ваше имя, игровой никнейм.
2. Возраст (кол-во полных лет).
15 поданих лет
3. Контактные данные VK, Discord.
[email protected]
DiscordNeGaTiV4iK#7590
4. Часовой пояс, предпочитаемый график.
Понедельник:9:00 до 22:00МСК
Вторник:10:00 до 23:00МСК
Середа:9 до 23:00МСК
Четверг:11 до 23:30МСК
П'ятница:9 до 21:00МСК
в другие дни не играю
5. Гриф-2
6. Средний Ваш онлайн на сервере.
5-7часов онлайн
7. Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?
Уже год как знаком. Узнал от ютубера DomerGrief
8. Какой опыт в данной сфере у Вас имеется? Укажите сервера, проекты. Когдато било модератором на сервере NeedMine NexusCraft MineBlaze.ru. Опит имеется
Модератором работал 3 года
Правила знаю все и как к ньому надо отнасится
9. Вы уверены, что справитесь со своей должностью? Так как это ответственная работа и требует серьезного подхода.
Я уверен в себе всегда и знаю што справлюсь с любими задачами я зная ето отвеувеная работа но я уверен што справлюсь
10. Почему мы должны взять именно Вас?
Как я и говорил в 7;8
Я уже било модератором и знаю как ето отвецтвено и надо знать правила и я думаю подойду на пост модератора я очень отвецтвений и всегда уверен в себе
11. Почему Вы хотите занять эту должность?
Штоби сервер жил в порядку в спокоє а не так штоби читерили не спамили в чат так и в лс и штоби хелпери не писали" я щя забаню" а просто говорили штоттак нелщя либо видать предупрежление игроку котрий нарушил
12. Немного о себе (минимум 50 слов). Меня зовут Назар друзья зовут Наз живу в Украине в городе львов доаольно спокойной парень отвецтвений добрий всем помогаю просто обичний парень очень отвецтвено ставлюсь к задамиям. Я адекватний не матерюсь не оскарбляю других а спокойно говорю даже когда все кричат
13. Что в вашем понятии "Бесконфликтность", - ето когда человек старалися не попадать в конфликт а уникають его а есле начался конфликт они спокойно без нервов отвечают"Стрессоустойчивость", - ето когда у тебя стрес но ти говориш спокойно не кричиш есле ето на сервере я не кричала би "Я хелпер/модератор щя забаню есле ещераз тепехнешся"
"Адекватность"- ето когда человек не матерятся не пишет/говорит што он топ донатер а все лохи без доната.
Человек должен спокойно итносится к работе к игрокам и администрации сервера.
14. Единирог
Отказано.

Попробуйте поработать над заявкой и подать её снова через 2 недели.​

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.